ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের চিকিৎসার নামে নিঃসন্তান গৃহবধূকে কবিরাজের ধর্ষণ জামায়াত আমিরের ‘মন্তব্যের’ প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে ঝাড়ু মিছিল গোপনে ভোটের সিল বানিয়ে ব্যবসায়ী ধরা সীমান্তে বিপুল বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার করল বিজিবি ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির বিষয়ে নতুন নির্দেশনা বিটিআরসির ভোট নিয়ে যারা দ্বিধায় আছে, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণভোট আয়োজনে আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত: সেনাপ্রধান ভূমিকম্পে আবারও কাঁপল দেশ সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের হাতে বই তুলে দিলেন ডা. জুবাইদা রহমান ক্ষমা না চাইলে ক্যান্টনমেন্টে জামায়াত প্রার্থীকে অবাঞ্ছিত ঘোষণার দাবি এক্স-ফোর্সেস অ্যাসোসিয়েশনের তারেক-জুবাইদার আজ বিবাহবার্ষিকী  ৯ ফেব্রুয়ারি বিটিভিতে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান আসন্ন নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে তারেক রহমান এগিয়ে: দ্য ইকোনমিস্ট

মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৫ ০৫:২৪:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৫ ০৫:২৪:৪৭ অপরাহ্ন
মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ
রাজশাহী নগরীর ফুলতলাঘাট এলাকা থেকে বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করেছে রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি)। 

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) ভোর ৪টায় নগরীর মতিহার থানার কাজলা ফুলতলা এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪০০ পিস ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করে।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, কয়েকজন মাদক কারবারী ফুলতলাঘাট এলাকার মাঠের মধ্য দিয়ে মাদক পাচার করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে তালাইমারী বিওপি’র বিজিবির একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় কাশবনের ভেতর সন্দেহজনক একটি প্লাস্টিকের ব্যাগ দেখতে পায় তারা। ব্যাগটির ভেতরে ৪০০ পিস ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।

তবে ভোর পর্যন্ত কেউ ব্যাগটি নিতে না আসায় জব্দকৃত মাদকদ্রব্য নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন বিজিবি সদস্যরা।

জব্দকৃত ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট মতিহার থানায় জমা দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে সীমান্ত ও আশপাশের এলাকায় মাদক পাচার রোধে গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান